Kontakt

Sie wissen zu wem Sie möchten?

Sie wissen zu wem Sie möchten?

Bernd Mönig

Bernd Mönig

Geschäftsführer / Inhaber

+49 (0) 291 / 95 27 53 – 0
E-Mail schreiben

Carsten Mönig

Carsten Mönig

Geschäftsführer / Inhaber

+49 (0) 291 / 95 27 53 – 0
E-Mail schreiben

Alexander Schulz

Alexander Schulz

Geschäftsführer Spedition

+49 (0) 291 / 95 27 53 – 12
E-Mail schreiben

Stefan Schöttler

Stefan Schöttler

Geschäftsführer Logistik

+49 (0) 291 / 95 27 53 – 13
E-Mail schreiben

Unsere direkten Ansprechpartner

Meschede

Mönig Spedition

Tanja Schwohnke
Leitung nationale Verkehre
+49 291 95 27 53 – 27
schwohnke@moenig.com

Ingo Severin
Leitung internationale Verkehre
+49 291 95 27 53 – 20
severin@moenig.com

Karina Pluta
Leitung Zollabfertigung
+49 291 95 27 53 – 24
pluta@moenig.com

Daniel Bracht
Disposition Überseeverkehre
+49 291 95 27 53 – 25
bracht@moenig.com

Mönig Logistik

Florian Böhmer
Leitung Logistik
+49 151 11 34 83 82
boehmer@moenig.com

Bremen

Peter Schwania
Leitung Überseeverkehre
+49 421 43 60 42 – 60
schwania@moenig.com

Denkendorf

Oliver Roos
Leitung Niederlassung
+49 711 30 09 – 05 20
roos@moenig.com

Gotha

Florian Reichel
Geschäftsführer
+49-3621-738 420
reichel@moenig.com

Haben sie allgemeine Fragen? Kontaktieren sie uns.

Hiermit bestätigen Sie unsere Datenschutzerklärung. *

Wie wir mit Ihren Daten umgehen, können Sie unserer Datenschutzerklärung entnehmen.