Kontakt

Sie wissen zu wem Sie möchten?

Sie wissen zu wem Sie möchten?

Ihre Ansprechpartner

bernd moenig 300x300 1

Bernd Mönig

Geschäftführer / Inhaber
+49 (0) 291 / 95 27 53 – 0
carsten moenig 300x300 1

Carsten Mönig

Geschäftsführer / Inhaber
+49 (0) 291 / 95 27 53 – 0
alexander schulz 300x300 1

Alexander Schulz

Geschäftsführer Spedition
+49 (0) 291 / 95 27 53 – 12
stefan schoettler 300x300 1

Stefan Schöttler

Geschäftsführer Logistik
+49 (0) 291 / 95 27 53 – 13
small image

Florian Reichel

Geschäftsführer Gotha
+49-3621-738 420

Unsere direkten Ansprechpartner

Meschede

Mönig Spedition

Tanja Schwohnke

Leitung nationale Verkehre
+49 291 95 27 53 – 27
schwohnke@moenig.com

Ingo Serverin

Leitung internationale Verkehre
+49 291 95 27 53 – 20
severin@moenig.com

Karin Pluta

Leitung Zollabfertigung
+49 291 95 27 53 – 24
pluta@moenig.com

Daniel Bracht

Disposition Überseeverkehre
+49 291 95 27 53 – 25
bracht@moenig.com

Gina Osebold

Buchhaltung
+49 291 95 27 53 – 30
osebold@moenig.com

Mönig Logisitik

Florian Böhmer

Leitung Logistik
+49 151 11 34 83 82
boehmer@moenig.com

Bremen

Peter Schwania

Leitung Überseeverkehre
+49 421 43 60 42 – 60
schwania@moenig.com

Denkendorf

Oliver Roos

Leitung Niederlassung
+49 711 30 09 – 05 20
roos@moenig.com

Gotha

Florian Reichel

Geschäftsführer Gotha
+49-3621-738 420
reichel@moenig.com

Haben Sie allgemeine Fragen? Kontaktieren Sie uns.

    Hiermit bestätigen Sie unsere Datenschutzerklärung. *

    Wie wir mit Ihren Daten umgehen, können Sie unserer Datenschutzerklärung entnehmen.